Sehr geehrter Kunde,

unsere Internetseite ist auf Internet Explorer ab 8.0+ optimiert. Sie nutzen zur Zeit einen veralteten Internet Explorer. Bitte laden Sie hier die aktuelle Version kostenlos aus dem Internet herunter.


Download Internet Explorer

Das Team

Wir sind für Sie da!

Montag bis Donnerstag: 8.00 Uhr - 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 Uhr - 15.30 Uhr




Sie können auch gerne außerhalb der Bürozeiten einen Termin mit uns vereinbaren!

Dorothee Bensel

Steuerfachangestellte
Personalfachkauffrau
Tel. 04131 8637-11
Fax 04131 8637-49
bensel@steuerberater-barth.de

Regina Gustafsen

Steuerfachangestellte
Tel. 04131-8637-22
Fax 04131-8637-49
gustafsen@steuerberater-barth.de

Britta Meier

Steuerfachangestellte
Tel. 04131-8637-14
Fax 04131-8637-49
meier@steuerberater-barth.de

Manuela Müller

gepr. Wirtschaftsfachwirtin (IHK)
Tel. 04131-8637-25
Fax 04131-8637-49
mueller@steuerberater-barth.de

Peggy Neumann

Dipl. Verw.-Wirtin (FH) LL.B.

in Elternzeit
neumann@steuerberater-barth.de

Daniel Ziesler

Auszubildender Steuerfachangestellter
Tel. 04131-8637-0
Fax 04131-8637-49

Maren Starke-Jahn

Dipl.-Kffr.
Steuerberaterin
Tel. 04131 8637-16
Fax 04131 8637-49
starke-jahn@steuerberater-barth.de

Angelika Haas

Steuerfachangestellte
Tel. 04131 8637-15
Fax 04131 8637-49
haas@steuerberater-barth.de

Silke Harneit

Steuerfachangestellte
Tel. 04131 8637-24
Fax 04131 8637-49
harneit@steuerberater-barth.de

Bernd Hoffmann

Steuerfachangestellter
Tel. 04131-8637-24
Fax 04131-8637-49
hoffmann@steuerberater-barth.de

Joana Kliewer

Steuerfachwirtin

in Elternzeit
kliewer@steuerberater-barth.de

Susanne Pfaffendorf

Backoffice
Tel. 04131-8637-10
Fax 04131-8637-49
pfaffendorf@steuerberater-barth.de