Sehr geehrter Kunde,

unsere Internetseite ist auf Internet Explorer ab 8.0+ optimiert. Sie nutzen zur Zeit einen veralteten Internet Explorer. Bitte laden Sie hier die aktuelle Version kostenlos aus dem Internet herunter.


Download Internet Explorer

Das Team

Wir sind für Sie da!

Montag bis Donnerstag: 8.00 Uhr - 17.00 Uhr
Freitag: 8.00 Uhr - 15.30 Uhr




Sie können auch gerne außerhalb der Bürozeiten einen Termin mit uns vereinbaren!

Dorothee Bensel

Steuerfachangestellte
Personalfachkauffrau

bensel@steuerberater-barth.de

Britta Meier

Steuerfachangestellte

meier@steuerberater-barth.de

Manuela Müller

gepr. Wirtschaftsfachwirtin (IHK)

mueller@steuerberater-barth.de

Peggy Neumann

Dipl. Verw.-Wirtin (FH) LL.B.

neumann@steuerberater-barth.de

Sandra Preiss

Kauffrau für Büromanagement

preiss@steuerberater-barth.de

Daniel Ziesler

Auszubildender Steuerfachangestellter


Susanne Pfaffendorf


Maren Starke-Jahn

Dipl.-Kffr.
Steuerberaterin

starke-jahn@steuerberater-barth.de

Silke Harneit

Steuerfachangestellte

harneit@steuerberater-barth.de

Bernd Hoffmann

Steuerfachangestellter

hoffmann@steuerberater-barth.de

Joana Krause


Maria Ullrich


Ludmila Bersch

Steuerfachangestellte

bersch@steuerberater-barth.de